ДОРОЖНЫЕ ЗНАКИ

Изготовление и установка дорожных знаков, установка дорожных остановок и рекламных щитов, ремонт дорожного покрытия в Астрахани

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Новости

Российский боец ММА Олег Тактаров анонсировал следующий поединок на турнире РЕН ТВ в октябре. «В октябре моим соперником будет уже не 52-летний депутат, а член мексиканской группировки, боксер», — заявил Тактаров. Он добавил, что найти соперника ему помог голливудский актер Дэнни Трехо.

Парикмахер Джонатан Ван Несс рассказал об опасных последствиях сна с распущенными волосами. По словам специалиста, это приводит к ломкости концов из-за трения между прядями и простыней. Чтобы избежать данной проблемы, эксперт посоветовал на ночь укладывать волосы в хвост с помощью шелковой резинки.

За последние четыре недели, по мнению россиян, существеннее всего изменились цены на мясо и птицу. Чуть реже граждане упоминали рыбу и морепродукты (29 процентов), а также и хлеб и хлебобулочные изделия (26 процентов).

Россиянин в состоянии алкогольного опьянения сообщил сотрудникам полиции о готовящемся теракте в аэропорту Екатеринбурга и был пойман. Непредвиденная ситуация произошла вечером в четверг, 21 сентября, с 50-летним пассажиром «Уральских авиалиний» Павлом И., прибывшим в столицу Урала из Санкт-Петербурга.

Чаще всего для покупки жилья за рубежом россияне выбирают Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ). На страну пришлось 11,9 процента от общего спроса на заграничную недвижимость. Причем с начала года спрос на жилье в ОАЭ со стороны россиян вырос на 55 процентов. Следующими по популярности странами идут Греция и Турция.

Не так много команд привезли в Японию технические новинки, но в Ferrari продолжают интенсивную модернизацию машины SF-23.

TOP