ДОРОЖНЫЕ ЗНАКИ

Изготовление и установка дорожных знаков, установка дорожных остановок и рекламных щитов, ремонт дорожного покрытия в Астрахани

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Новости

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в Telegram-канале. По информации главы.

Советская актриса Нина Беляева умерла на 93 году жизни. Актриса Нина Беляева скончалась в возрасте 92 лет в своей московской квартире, сообщает источник издания "Известия" 21 сентября. По предварительным данным, причиной смерти стала сердечная недостаточность. Известная по роли Поварихи из фильма «Сказка о царе Салтане», Беляева ушла из жизни в своей квартире.

Президент США Джо Байден собирается объявить о новом пакете военной помощи Киеву на сумму $375 млн на саммите G7 в Хиросиме. Об этом 21 мая сообщает Reuters.Новость дополняется. По данным агентства, Вашингтон отправит Киеву боеприпасы, артиллерию и бронетехнику. Ранее Politico сообщило, что средства, выделенные Соединенными Штатами Америки на военную помощь киевскому режиму, могут закончиться к середине этого лета. По данным издания, из 48 миллиардов долларов, которые были одобрены Конгрессом США в декабре прошлого года, осталось 6 миллиардов. Также стало известно, что глава дипломатии Евросоюза Жозеп Боррель предложил увеличить на €3,5 млрд Европейский фонд мира (EPF), который используется для военной помощи Украине. С просьбой поднять финансовый потолок фонда, который уже выделил около 4,6 млрд евро на военную помощь киевскому режиму, политик обратился к правительствам стран ЕС.

Переизбрание экс-президента США Дональда Трампа в 2024 году будет означать «конец демократии» в стране, выход США из НАТО и «конец Украины», заявила экс-госсекретарь. По мнению политика, Трамп «выведет страну из НАТО». Также Клинтон рассказала о перспективах переизбрания Джо Байдена.

В обозримом будущем тарифы на электроэнергию на Украине могут вырасти вдвое. Увеличения ставок для промышленных предприятий и домохозяйств необходимы для качественного восстановления поврежденной энергетической инфраструктуры и тщательной.

Поездка премьер-министра Италии Джорджи Мелони в Астану не состоится из-за наводнений в итальянском регионе Эмилия-Романья. Об этом заявили в пресс-службе президента Казахстана.

TOP