ДОРОЖНЫЕ ЗНАКИ

Изготовление и установка дорожных знаков, установка дорожных остановок и рекламных щитов, ремонт дорожного покрытия в Астрахани

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Новости

Бомба взорвалась на пути следования российской военной полиции в Сирии. Инцидент произошел в провинции Даръа на трассе между населенными пунктами Хараба и Маараба. Российские военнослужащие не пострадали, повреждений техники также не обнаружено.

Во Франции в сентябре текущего года будет создано военно-космическое командование. Об этом, как передает Sud-Ouest, заявил президент страны Эммануэль Макрон во время выступления в здании министерства обороны Франции. «Космическое командование (во Франции) будет создано в сентябре», — сказал глава.

В России в больнице Санкт-Петербурга на 84-м году жизни скончался известный советский поэт Виктор Соснора. Соснора публиковался как в официальных советских издательствах, так и в самиздате и за рубежом. Право выезда за границу в советское время получил по приглашению генерального секретаря французской компартии Мориса Тореза.

Украина не может позволить себе разорвать железнодорожное сообщение с Россией. Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что Киев не может позволить себе разорвать железнодорожное. »Разорвать в один момент сообщение между.

Актриса Мария Шумакова обратилась в полицию Санкт-Петербурга с сообщением о краже сумочки, в которой.

Российский защитник Вячеслав Войнов подписал контракт с клубом Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Авангард». Войнов заключил договор на один год. За этот период он получит 70 миллионов рублей. Официально о сделке пока объявлено не было. В мае от россиянина отказался «Лос-Анджелес Кингс».

TOP