ДОРОЖНЫЕ ЗНАКИ

Изготовление и установка дорожных знаков, установка дорожных остановок и рекламных щитов, ремонт дорожного покрытия в Астрахани

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Новости

Печатный станок Банка России, более года находившийся в «режиме ожидания» в отсутствии крупных санаций, снова будет включен на полную мощность. Новая порция масштабной денежной эмиссии потребуется, чтобы потушить пожар на балансе.

Радикалы, протестующие у СБУ в Киеве, требуют арестовать главу политического совета партии "Оппозиционная.

Глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин заявил о "непростом" пуске ракеты "Протон-М" с телескопом "Спектр-РГ". «Восхищаюсь работой, профессиональной подготовкой, волей и характером специалистов-стартовиков!», - написал он. По его словам, его подчиненные отработали прекрасно, а ракета и космический аппарат «не подвели» в сложной ситуации. «Пуск был непростым, но все отработали на отлично. Ракета, разгонный блок и космический аппарат не подвели. Благодарю боевой расчет и специалистов предприятий @roscosmos», - добавил Рогозин в Twitter. Ракета-носитель «Протон-М» стартовала с космодрома Байконур в 15.31 мск, а через два часа обсерватория «Спектр-РГ» успешно отделилась от разгонного блока.

Американская теннисистка Серена Уильямс прокомментировала свое поражение румынке Симоне Халеп в финале Уимблдона. 37-летняя американка потерпела разгромное поражение в двух сетах: 2:6, 2:6. Для 27-летней Халеп победа стала второй в рамках турниров «Большого шлема». В 2018-м она одержала победу в Открытом чемпионате Франции.

Спецслужбы США и Великобритании готовят дезинформацию об окружении президента России Владимира Путина. RU по материалам РИА Новости. Об этом сообщил военно-дипломатический источник. Данную дезинформацию западные страны хотят использовать для обоснования новых. Как подчеркнул собеседник.

Актер и певец Вахтанг Кикабидзе рассказал, что в последний раз посещал Россию в 2008 году. По его словам, после вооруженного конфликта в Южной Осетии он не принимал приглашений на гастроли, несмотря на большое их количество. «Я сказал, что ноги моей там не будет, пока между нашими странами такая ситуация», — сказал он.

TOP