ДОРОЖНЫЕ ЗНАКИ

Изготовление и установка дорожных знаков, установка дорожных остановок и рекламных щитов, ремонт дорожного покрытия в Астрахани

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Новости

Палата представителей США проголосовала за поправку к проекту оборонного бюджета страны на 2020 год, которая вводит новые санкции по российскому суверенному. Авторами поправки к проекту оборонного бюджета на 2020-й финансовый год выступили представители Демократической партии от Калифорнии Брэдли Шерман и Максин Уотерс. Внесенное изменение подразумевает введение санкционных мер по российскому суверенному долгу из-за так называемого «вмешательства» в американский избирательный процесс, в котором Вашингтон безосновательно обвиняет Москву. Согласно документу, ни один гражданин США не сможет участвовать в покупках государственных займов России, а также проводить с ними какие-то операции. Шерман заявил, что поправка предусматривает и механизм для снятия ограничительных мер. Для этого власти США должны убедиться, что Россия не пыталась влиять на ход президентских выборов, пишет ТАСС со ссылкой на C-Span. После победы Дональда Трампа в 2016 году спецслужбы США обвинили Кремль во вмешательстве в президентские выборы, в частности, в кибератаках на серверы Демократической партии. Расследование этого дела поручили вести сотруднику Минюста Роберту Мюллера, его назначили спецпрокурором. Комиссия доказала, что сговора команды Трампа с российскими спецслужбами не было.

Президент России Владимир Путин впервые провел телефонный разговор с украинским коллегой Владимиром. Об этом рассказал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Таким образом представитель Кремля ответил на вопрос, начал ли Зеленский разговор с Путиным с темы Донбасса и Крыма.

В офисе президента Владимира Зеленского опровергли сообщения об обысках, передает РИА "Новости".

Десять человек погибли при попытке пересечения реки Шуй вброд на машине в республике Тыва, среди них шестеро детей. Тела обнаружены с признаками утопления. Полиция устанавливает точное число находившихся в машине пассажиров. К месту ДТП выехала следственно-оперативная группа.

Восемь офицеров ФСБ, которые проходят по делу о разбое в московском банке, скрылись на Северном Кавказе, узнав о задержании коллег, пишет "Новая газета" со ссылкой на свои источники. Офицеры спецподразделения «Альфа» были в командировке на Северном Кавказе «и предпочли скрыться».

Десять человек, в том числе шесть несовершеннолетних погибли в Тыве. Сообщается на сайте МВД по региону.

TOP