ДОРОЖНЫЕ ЗНАКИ

Изготовление и установка дорожных знаков, установка дорожных остановок и рекламных щитов, ремонт дорожного покрытия в Астрахани

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Новости

Канцлер Германии Олаф Шольц заявил, что участие ФРГ в возможной поставке истребителей F-16 на Украину не обсуждается. Об этом заявил федеральный канцлер ФРГ Олаф Шольц на полях саммита «Большой семерки», который в эти дни проходит в Хиросиме. «Во-первых, всем известно, что у нас нет даже таких самолетов», — заверил политик. Ранее такое же заявление сделала премьер-министр Италии Джорджа Мелони. По ее словам, страна не располагает истребителями F-16 и не может передать их Украине, однако согласна обучать украинских пилотов. По его словам, Германия передает Киеву то, что «сейчас имеет непосредственное значение»: танки, боеприпасы, средства ПВО. По его словам, это поставки танков, боеприпасов и средств ПВО. Он обещал сохранять высокий уровень поддержки Киева, «пока это необходимо, с финансовой, гуманитарной, а также военной точки зрения». «Мы мобилизовали наши ресурсы. Шольц заявил, что Германия, «мобилизовав ресурсы», способна «делать это в течение длительного времени».

Комитет Совета Федерации по социальной политике предложил Центробанку РФ ограничить ставку эквайринга до 1% для платежей от турагентств и отелей. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на рекомендации по итогам круглого стола, на котором.

Разбитая гитара Курта Кобейна была продана аукционе Julien's Aucitons за почти $600 тыс., сообщает РИА Новости. Об этом в субботу, 20 мая, сообщил аукционный дом Julien's Auctions, который и организовал торги.«Продана за $595 тыс. Черная электрогитара для левши Fender Stratocaster, разбитая Куртом Кобейном во.

Следственный комитет возбудил уголовное дело после схода с рельсов 11 вагонов грузового поезда на Забайкальской железной дороге. По данным следователей, на перегоне Приисковая – Куэнга произошел сход 11 грузовых вагонов, в результате чего опрокинулись семь порожних вагонов и один груженый соей. В результате происшествия никто не пострадал, повреждено 200 метров железнодорожного полотна и один километр электрических сетей.

На перегоне Куэнга - Приисковая Забайкальской железной дороги произошел сход как минимум 12 вагонов грузового поезда, движение поездов по перегону временно остановлено. Об этом заявили в пресс-службе регионального ГУ МЧС. В результате инцидента был разрушен габарит соседнего пути. Временно приостановлено движение вагонов по полигону.

Президенту США Джо Байдену следует серьезно поговорить на тему своего здоровья с врачами и близкими. Такой совет американскому лидеру дал бывший врач Белого дома, конгрессмен-республиканец Ронни Джексон. По его мнению, Байден не может исполнять свои обязанности из-за когнитивных проблем.

TOP