ДОРОЖНЫЕ ЗНАКИ

Изготовление и установка дорожных знаков, установка дорожных остановок и рекламных щитов, ремонт дорожного покрытия в Астрахани

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Новости

Чем запомнилось 19 мая в истории футбольного и хоккейного клубов Спартак, а также нашего сайта:.

Президент США Джо Байден собирается объявить о новом пакете военной помощи Киеву на сумму $375 млн на саммите G7 в Хиросиме. Очередной пакет помощи будет включать в себя еще больше артиллерийских снарядов, бронетехники и противотанкового вооружения.

Специальная военная операция по защите мирного населения Донбасса проводится Россией с 24 февраля 2022 года. Отследить ход продвижения совместных войск России, Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР), а также посмотреть карту военных действий на 18 мая можно в материале «Известий».

Еще одна российская авиакомпания, Red Wings, получила разрешение Агентства гражданской авиации Грузии на полеты в республику. Полеты начнутся с июня по направлениям «Сочи – Тбилиси – Сочи» и «Москва – Кутаиси – Москва». Рейсы будут происходить трижды в неделю по понедельникам, средам и пятницам. Сообщается что авиакомпания Red Wings не находится в черном списке Евросоюза. Необходимое решение для осуществления полетов было выдано грузинскими властями вчера, 18 мая. Ранее стало известно, что грузинская авиакомпания Georgian Airways получила разрешение на полеты в Россию с 20 мая. Рейсы будут совершаться семь раз в неделю.

Главный редактор медиагруппы "Россия сегодня" и RT Маргарита Симоньян заявила в своем Telegram-канале, что на ее имя на работу пришла бандероль со следами взрывчатки. Посылка была адресована на имя журналистки. Сообщается также, что на месте работают специалисты. В том опасна ли посылка разбирается полиция. В конце апреля политолог Константин Сивков и еще несколько военных экспертов получили посылки с гипсовыми статуэтками внутри. Бюсты были похожи на тот, что взорвался в руках у военного корреспондента Владлена Татарского. Следов взрывчатки внутри статуэток обнаружено не было.

Мирные переговоры между Россией и Украиной на равных условиях должны быть отвергнуты, заявила глава Еврокомиссии (ЕК) Урсула фон дер Ляйен. Фон дер Ляйен, в частности, высказалась в поддержку «мирной формулы» украинского президента Владимира Зеленского и призвала отвергать любое уравнивание Москвы и Киева за столом переговоров, передает РИА «Новости».Ранее президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что Москва была готова заключить договор об урегулировании конфликта с Киевом на невыгодных для себя условиях, но Украина выкинула этот проект мирного договора.

TOP