ДОРОЖНЫЕ ЗНАКИ

Изготовление и установка дорожных знаков, установка дорожных остановок и рекламных щитов, ремонт дорожного покрытия в Астрахани

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Новости

Джанкарло Физикелла называл двух кандидатов, которые могут заменить Льюиса Хэмилтона в Mercedes, и оценил его шансы выиграть титул вместе с Ferrari.

Авдеевский коксохимзавод, бывший главной составляющей укреплений Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Авдеевке, не смог помешать наступлению российских военных, поэтому населенный пункт был покинут. О собственном потрясении скоростью наступления армии РФ заявил обозреватель Bild Юлиан Репке в социальной сети X.

Боец смешанного стиля (ММА) Ислам Махачев отправил подарок дочери Александра Волкановски после ее шутки про россиянина. «Помните, я рассказывал о своем диалоге с моей дочкой Арианой. Так вот, Ислам прислал ей подарки, ценю это, спасибо!» — рассказал австралийский спортсмен.

За прошедший год незначительно подешевело вторичное жилье в трех районах Москвы - Марфино, Капотня и Савелки. Об этом в беседе с агентством "Прайм" сообщил руководитель Аналитического центра ИНКОМ-Недвижимость Дмитрий.

Боевые действия на запорожском направлении в ходе специальной военной операции активизировались, сообщил глава запорожского общественного движения «Мы — вместе с Россией» Владимир Рогов. По его словам, за последние дни возросла активность боевых действий на запорожской линии фронта, инициатива находится в руках ВС России, передает РИА «Новости».Рогов добавил, приоритетным направлением на этом участке фронта является Ореховское направление в районе сел Работино и Вербовое.Он подчеркнул, что российские артиллерия, РСЗО, ТОС «Солнцепек» наносят массированные удары по укрепрайонам и скоплениям боевой техники ВСУ.Ранее Рогов сообщил, что ВС России заняли четыре опорных пункта ВСУ у Вербового в Запорожской области.

Инфраструктурный объект в Полтавской области на Украине получил повреждения после взрывов, сообщил глава областной военной администрации Филипп Пронин. Как сообщил Пронин, на территории Полтавского района поврежден инфраструктурный объект, что привело к пожару, передает РИА «Новости».Ранее в воскресенье в Полтавской области Украины прогремели взрывы, сообщалось о налете групп ударных беспилотников.

TOP