ДОРОЖНЫЕ ЗНАКИ

Изготовление и установка дорожных знаков, установка дорожных остановок и рекламных щитов, ремонт дорожного покрытия в Астрахани

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Новости

Испания и Бельгия оказались главными в Европе покупателями сжиженного природного газа (СПГ) из РФ по итогам 2023 года. На эти страны пришлось почти три четверти всех поставок в Евросоюз, следует из анализа РИА Новости. Так, Испания в 2023 году приобрела более 40 процентов всего поставленного РФ газа — 5,24 млрд.

5 – 6 марта в Красноярске  состоятся Международный межрегиональный форум деловых женщин стран БРИКС, БРИКС+ и Средней Азии, а также церемония вручения I международной бизнес-премии «Леди в Бизнесе». Организатором мероприятий выступает Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата. В событиях примут участие порядка 250 руководителей бизнеса из Красноярского края, других регионов России, Казахстана, Бразилии, Китая, Индонезии и прочих стран. 5 марта участники представят инновационные проекты международного уровня, обсудят вопросы, связанные с формированием личного бренда и развитием семейного предпринимательства. 6 марта состоится грандиозное награждение номинанток и победительниц бизнес-премии «Леди в Бизнесе». Заявки на участие принимаются до 1 марта 2024 г. на почту infocstpp@mail.ru. ; Положение о конкурсе и форма заявки в телеграм-канале ЦС ТПП: https://t.me/cstpp/2063.

Любимая портниха и подруга певицы Аллы Пугачевой Любовь Аксенова объяснила затворничество и молчание исполнительницы. По ее словам, Пугачева ничего не говорит о себе, поскольку «устала от пристального внимания» и всегда хотела спокойствия. «Это надоедает. Кому понравится, когда из тебя душу тянут», — сказала она.

Сотрудники МЧС спасли с оторвавшейся на юге Сахалина льдины в Охотском море 75 рыбаков, еще несколько человек остаются на льдине в километре от берега. Об этом сообщается в Telegram-канале ведомства. "Любителей рыбалки спасают на.

Полиция Болгарии в пятницу пресекла попытку проведения неонацистского шествия в столице страны Софии. Об этом сообщает издание Sofia Globe. По данным издания, группа людей начала собираться в 17:00 (16:00 мск) в центре столицы для.

В Валуйском городском округе и городе Валуйки объявлена ракетная опасность, сообщила мэрия Белгорода. Сообщение опубликовано в Telegram мэрии. «РСЧС: Валуйский ГО и город Валуйки. Валуйки. Ракетная опасность», — говорится в сообщении. По возможности оставайтесь дома. Жителей призвали оставаться дома и не подходить к окнам. Ранее губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщал об ударе дрона-камикадзе ВСУ по селу Пороз на юго-западе Белгородской области. В результате атаки беспилотника никто из местных жителей не пострадал, был поврежден объект связи.

TOP