ДОРОЖНЫЕ ЗНАКИ

Изготовление и установка дорожных знаков, установка дорожных остановок и рекламных щитов, ремонт дорожного покрытия в Астрахани

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Новости

Красноярский краевой суд начал рассмотрение по существу дела 19-летней Полины Дворкиной, обвиняемой в убийстве отца и стрельбе в детском саду. Днем 28 марта 2022 года жительница Красноярска застрелила из ружья отца в квартире, в которой они жили, а затем отправилась в детсад. Внутри здания ее обезвредила воспитатель, заметившая оружие под пальто девушки.

Фернандо Алонсо считает, что в годы, когда он выступал за Ferrari, эта команда показывала более стабильные результаты, а сейчас сдала позиции, чем они с Aston Martin успешно пользуются.

В подмосковном Климовске неизвестные заминировали опору линии электропередачи. На место происшествия прибыли сотрудники ФСБ и саперы. Подозрительную коробку от строительного утеплителя с проводами заметили прохожие. Объект был похож на самодельное взрывное устройство, в землю от коробки шли провода. Кинологи с собаками не нашли взрывчатых веществ.

Министр спорта Франции Амели Удеа-Кастера призвала применить санкции в отношении футболистов, отказавшихся участвовать в акции в поддержку ЛГБТ-сообщества. "Глубоко сожалею, что во Франции нет 100% игроков, которые находят себя в.

Советский актер Владимир Кузнецов, запомнившийся зрителю по фильму «Битва за Москву», умер на 80-м году жизни. Об этом сообщили в группе театра «Ленком» в соцсети «ВКонтакте» 13 мая.«Ушел из жизни Владимир Алексеевич Кузнецов, который служил в «Ленкоме» на протяжении 45 лет — с 1969 по 2014 годы», — говорится в публикации.В сообщении уточнили, что Кузнецова не стало 12 мая. Кузнецов служил в «Ленкоме» с 1969 по 2014 годы, куда пришел сразу после окончания Школы-студии МХАТ. В театр он пришел сразу после окончания Школы-студии МХАТ.Владимир Кузнецов снялся в таких картинах как «В полосе прибоя», «Тихое следствие», «Битва за Москву». Он также участвовал в спектаклях театра «Ленком» – «Тиль», «Гамлет», «Оптимистическая трагедия», «Жестокие игры», «Юнона и Авось», «Королевские игры» и других.Прощание с актером пройдет 16 мая в 12.00 в траурном зале Боткинской больницы.

ТАСС, Новость: Российские авиакомпании обратились к Агентству гражданской авиации Минэкономики Грузии за разрешением начать полеты в республику. Об этом говорится в заявлении ведомства.

TOP