ДОРОЖНЫЕ ЗНАКИ

Изготовление и установка дорожных знаков, установка дорожных остановок и рекламных щитов, ремонт дорожного покрытия в Астрахани

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Новости

В микрорайоне Трудовое во Владивостоке началась реконструкция сквера на улице Лермонтова. Работы проводятся по нацпроекту «Жилье и городская среда». Их ход проинспектировал губернатор Олег Кожемяко.Строители демонтируют старый асфальт и металлоконструкции, планируют территорию и разрабатывают грунт. По словам главы Владивостока Константина Шестакова, сквер стал победителем онлайн-голосования, проводившегося на платформе прошлого года za.gorodsreda.ru. Принято решение уложить там новую брусчатку, озеленить и поставить лавочки.

Холдинг «Высокоточные комплексы», входящий в Ростех, закончил разработку зенитного ракетного комплекса «Птицелов» на шасси боевой машины десанта (БМД-4М) для ВДВ. Согласно сообщению госкорпорации, новая машина была разработана в интересах ВДВ на базе БМД-4М, причем основное отличие комплекса «Птицелов» на шасси БМД-4М от однотипного ЗРК на базе БМП-3 – это возможность десантироваться парашютным способом из военно-транспортных самолетов, передает РИА «Новости».На вооружении «Птицелова» находится боевой модуль «Сосна», который оснащен двумя пусковыми установками под 12 ракет «Сосна-Р», они способны поражать воздушные цели на дальности до десяти километров и высоте до пяти километров.Управляемая ракета «Сосна-Р» может развивать скорость до 900 метров в секунду и наводиться на цель при помощи лазерного луча, который сопровождает точку с боевого модуля ЗРК.4 мая 2016 года источник в Минобороны сообщал о создании зенитного ракетного комплекса на базе боевой машины десанта БМД-4М.Напомним, замкомандующего войсками Андрей Холзаков заявил, что новейшие десантируемые зенитный ракетный комплекс (ЗРК) «Птицелов» и бронетранспортер «Тайфун» появятся в Воздушно-десантных войсках России в 2017 году.

Фильм Клима Шипенко "Вызов", частично снятый на Международной космической станции (МКС), в очередной раз возглавил кинопрокат в России и странах СНГ. По информации портала Kinobusiness, лента собрала 212 млн рублей за период с 11. На втором месте рейтинга расположилась лента режиссера Джеймса Ганна «Стражи Галактики. Часть 3».

В Киеве и ряде областей Украины объявили воздушную тревогу, об этом свидетельствует информация онлайн-карты министерства цифровой трансформации страны. Сирены заработали в Сумской, Николаевской, Днепропетровской, Полтавской и Харьковской. В Днепропетровской области возможны артиллерийские обстрелы, сказано в предупреждении. Тревога была объявлена в 00:27 по местному времени (совпадает с московским). Минувшей ночью воздушную тревогу по всей стране объявляли на Украине дважды. Ранее сообщалось о взрывах в Николаевской, Херсонской и Запорожской областях.

Адвокат Кирилл Данилов рассказал россиянам, что вернуть украденные мошенником деньги можно, подав на него в суд. По словам эксперта, для начала нужно обратиться в полицию с заявлением о преступлении, приложив необходимые документы.

Чем запомнилось 14 мая в истории футбольного и хоккейного клубов Спартак, а также нашего сайта:.

TOP