ДОРОЖНЫЕ ЗНАКИ

Изготовление и установка дорожных знаков, установка дорожных остановок и рекламных щитов, ремонт дорожного покрытия в Астрахани

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Новости

Снижение сексуальной активности неизбежно происходит во всех парах, которые долгое время живут вместе. Плохо влияет на страсть между супругами не только привычка, объяснила сексолог Дайан Глейм, но также ежедневный стресс из-за различных обязательств: быт, дети, работа, ипотека, забота о родителях и так далее.

США не станут объявлять дефолт, но растущий государственный долг не позволит стране избежать серьезных экономических проблем, заявил в интервью РИА Новости американский инвестор Джим Роджерс. "Если они поднимут потолок госдолга, это.

Красноярский краевой суд начал рассмотрение по существу дела 19-летней Полины Дворкиной, обвиняемой в убийстве отца и стрельбе в детском саду. Днем 28 марта 2022 года жительница Красноярска застрелила из ружья отца в квартире, в которой они жили, а затем отправилась в детсад. Внутри здания ее обезвредила воспитатель, заметившая оружие под пальто девушки.

Фернандо Алонсо считает, что в годы, когда он выступал за Ferrari, эта команда показывала более стабильные результаты, а сейчас сдала позиции, чем они с Aston Martin успешно пользуются.

В подмосковном Климовске неизвестные заминировали опору линии электропередачи. На место происшествия прибыли сотрудники ФСБ и саперы. Подозрительную коробку от строительного утеплителя с проводами заметили прохожие. Объект был похож на самодельное взрывное устройство, в землю от коробки шли провода. Кинологи с собаками не нашли взрывчатых веществ.

Министр спорта Франции Амели Удеа-Кастера призвала применить санкции в отношении футболистов, отказавшихся участвовать в акции в поддержку ЛГБТ-сообщества. "Глубоко сожалею, что во Франции нет 100% игроков, которые находят себя в.

TOP