ДОРОЖНЫЕ ЗНАКИ

Изготовление и установка дорожных знаков, установка дорожных остановок и рекламных щитов, ремонт дорожного покрытия в Астрахани

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Новости

Экономист Вероник де Ружи рассказал, что изменение политики Федерального резерва США и продолжение «безответственного» поведения Конгресса продлят экономическую агонию страны. Эксперт в своей статье обвинил Конгресс США в том, что он безответственно тратит и занимает деньги.

Основатель криптовалютной биржи FTX Сэм Бэнкман-Фрид отказался признавать себя виновным в финансовом мошенничестве и обмане инвесторов. Адвокат Бэнкман-Фрида заявил, что его клиент не признал вину ни по одному из восьми пунктов обвинения. Об этом сообщила телекомпания CNN.

Обстрелы территории Донецкой народной республики (ДНР) со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ) были ожидаемыми. Об этом заявил глава ДНР Денис Пушилин. Усиление обстрелов руководитель региона назвал циничной практикой украинских властей с 2014 года.

Мобилизованные россияне постепенно привыкают и становятся «матерыми вояками» на фронте, заявил военкор Александр Коц. По его словам, жизнь гражданского переворачивается, когда тот «попадает в окоп, по колено в грязи и воде, вокруг все взрывается». Он отметил героизм мобилизованных россиян, которые уже получают награды.

Саудовская команда «Аль-Хиляль» заинтересовалась форвардом петербургского «Зенита» Матео Кассьеррой. «Мы отклонили их предложение. "Зенит" никуда не отпускает Кассьерру, ровно как и сам игрок не хочет уходить из клуба», — заявил агент Никос Петропулос. Он добавил, что футболист доволен текущим положением дел.

За спиной президента России Владимира Путина в ходе новогоднего обращения стояли военнослужащие, отличившиеся во время спецоперации и награжденные им в штабе Южного военного округа. Так, одной из участниц мероприятия стала главный капитан медицинской службы 71-го полка Анна Сидоренко.

TOP