ДОРОЖНЫЕ ЗНАКИ

Изготовление и установка дорожных знаков, установка дорожных остановок и рекламных щитов, ремонт дорожного покрытия в Астрахани

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Новости

Замминистра иностранных дел страны, уполномоченный правительства по вопросам компенсаций Аркадиуш Мулярчик прокомментировал ответ ФРГ на запрос провести переговоры о выплате Варшаве репараций за ущерб, причиненный страной за годы Второй мировой войны. Об этом пишет агентство PAP.

Терапевт ИНВИТРО-Урал Марина Константинова рассказала, что риск возникновения осложнений у беременных из-за гриппа увеличивается в четыре раза. Помимо этого, на ранних сроках вирус очень опасен для будущего ребенка, поскольку в первые месяцы происходит формирование внутренних органов малыша.

Экономист Марк Туатти рассказал, что единственной страной, выигравшей от конфликта на Украине, будет Индия. По его словам, Россия продает Индии нефть, чего раньше не происходило. «В Индии ее перерабатывают и перепродают дальше, в частности, в Европу», — подчеркнул специалист.

Глава МИД Сербии, первый вице-премьер Ивица Дачич заявил, что еще одна страна отозвала признание независимости Косово. Таким образом, Белград имеет уже десять заявлений государств, чей список не разглашается. Сербские власти также активизируют усилия по отзыву признания независимости самопровозглашенной республики.

Конфеты с алкоголем могут привести не только к легкому опьянению, но также и к гипергликемии — повышению сахара в крови. Главный диетолог столичного департамента здравоохранения Антонина Стародубова отметила, что все конфеты имеют высокое содержание сахара. Поэтому лучше включать их в рацион питания по праздникам.

Турецкий беспилотник атаковал призывной пункт курдских формирований «Силы демократической Сирии» (СДС) в городе Эль-Камышлы, сообщил новостной портал «Ан-Нашра». Отмечается, что во время происшествия погибли и были ранены люди, их количество уточняется. Пострадавшие были доставлены в больницу.

TOP