ДОРОЖНЫЕ ЗНАКИ

Изготовление и установка дорожных знаков, установка дорожных остановок и рекламных щитов, ремонт дорожного покрытия в Астрахани

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Новости

Историк Эйнав Рабинович-Фокс рассказала, что президент Украины Владимир Зеленский использует одежду как символ и послание всему миру. По словам специалиста, военная одежда уже давно помогает государственным лидерам во всем мире формировать свой имидж, но важны детали.

Первые новейшие вертолеты Ка-52М поставлены на вооружение российской армии, об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в оборонно-промышленном комплексе. По информации собеседника агентства, Вооруженные силы получили около десяти машин, в течение 2023 года поставки продолжатся.

Депутат Госдумы Александр Мажуга заявил, что стипендию студентам на Новый год можно увеличить. Он призвал сделать студентам новогоднюю выплату по аналогии с 13-й зарплатой. «Мне кажется, это правильно, хорошая инициатива, но вузы сейчас это могут делать в рамках своих компетенций», — заключил Мажуга.

Украинские военные открыли огонь из миномета по сослуживцам, которые решили сдаться в плен. Об этом рассказал попавший в плен к Вооруженным силам России военнослужащий 95-й отдельной десантно-штурмовой бригады украинской армии Виталий Лищук. «И мина попала по нам, нас ранило», , — рассказал он.

Последний астронавт миссии «Аполлон-7» Уолтер Каннингем скончался в США в возрасте 90 лет, сообщили в NASA.11 октября 1968 года Каннингем пилотировал 11-дневный полет «Аполлона-7» — первое пилотируемое испытание космического корабля «Аполлон». Он стал третьим гражданским астронавтом после Нила Армстронга и Элиота Си.

Социальная сеть Twitter не обнаружила у себя признаков манипулирования общественным мнением США со стороны России, однако под давлением общественности решила в редакционной политике руководствоваться мнением американских спецслужб. Компания проверила «российское вмешательство» в политические процессы в США.

TOP