ДОРОЖНЫЕ ЗНАКИ

Изготовление и установка дорожных знаков, установка дорожных остановок и рекламных щитов, ремонт дорожного покрытия в Астрахани

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Новости

Вооруженные силы России нанесли удар высокоточным оружием большой дальности воздушного базирования по объектам оборонно-промышленного комплекса Украины. Уточняется, что речь идет о предприятиях, задействованных в изготовлении ударных беспилотных летательных аппаратов. Были поражены места их стоянки, хранения и запуска.

Чемпионка мира и Европы Елизавета Туктамышева заявила, что хорошо общается со всеми фигуристками. «Если они приближены к моему возрасту, почему бы и не дружить. Когда есть две сильные соперницы, которые идут лоб в лоб, дружбы может и не быть, но у нас так много хороших девочек», — добавила спортсменка.

Американская певица Анита Поинтер, которая являлась одной из участниц группы The Pointer Sisters, скончалась в возрасте 74 лет после борьбы с раком. Комментируя смерть Аниты Поинтер, ее агент Роджер Нил отметил, что она «героически боролась с раком» и ушла из жизни в окружении родных и близких.

Новогодняя ночь прошла в России без происшествий. Об этом заявила официальный представитель Министерства внутренних дел (МВД) Ирина Вовк. По ее словам, полицейские обеспечили безопасность и общественный порядок в новогоднюю ночь. В мероприятиях приняли участие более 1,6 миллиона человек.

Коуч по отношениям и писательница Колин Нолан посоветовала боящимся новых отношений из-за болезненного расставания женщинам обратиться к психологу. По ее словам, профессионал поможет справиться с последствиями предыдущего неудачного опыта и не допустить абьюза со стороны нового партнера.

Иностранные студенты на каршеринге разбились насмерть в Крыму. Трое погибших были гражданами Индии. ДТП произошло в Алуште в ночь на 29 декабря. В результате аварии погибли четыре человека — трое из них были студентами медицинской академии в возрасте от 20 до 24 лет. Личность погибшего водителя устанавливается.

TOP