ДОРОЖНЫЕ ЗНАКИ

Изготовление и установка дорожных знаков, установка дорожных остановок и рекламных щитов, ремонт дорожного покрытия в Астрахани

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Новости

Саудовская команда «Аль-Хиляль» заинтересовалась форвардом петербургского «Зенита» Матео Кассьеррой. «Мы отклонили их предложение. "Зенит" никуда не отпускает Кассьерру, ровно как и сам игрок не хочет уходить из клуба», — заявил агент Никос Петропулос. Он добавил, что футболист доволен текущим положением дел.

За спиной президента России Владимира Путина в ходе новогоднего обращения стояли военнослужащие, отличившиеся во время спецоперации и награжденные им в штабе Южного военного округа. Так, одной из участниц мероприятия стала главный капитан медицинской службы 71-го полка Анна Сидоренко.

Министерство иностранных дел Великобритании отреагировало на недавние заявления лидера КНДР Ким Чен Ына, пообещавшего нарастить производство ядерных боеголовок «по экспоненте», и призвало Пхеньян заняться благосостоянием граждан вместо ракетных пусков. Официальное заявление ведомство опубликовано на сайте.

В Москву придет заметное похолодание, заявил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. Значительное понижение температуры произойдет в среду, 4 января, а уже в пятницу, 6 января, температура воздуха днем опустится до минус 15 градусов, ожидается снег и сильный ветер до 12 метров в секунду.

Водитель каршеринга в состоянии алкогольного опьянения сбил женщину с детьми под Петербургом. Авария произошла в воскресенье, 1 января около 08:50 мск во дворе по улице Новая в Кировске. Пьяный россиянин за рулем Kia Rio не справился с управлением, вылетел с дороги на газон и сбил женщину с сыном и дочерью.

Ставшие добровольцами в специальной военной операции на Украине бывшие заключенные поблагодарили частную военную компанию (ЧВК) «Вагнер» за возможность изменить жизнь. Свою благодарность они высказали основателю группы Евгению Пригожину, который посетил проходящих реабилитацию, чтобы поздравить их с праздником.

TOP