ДОРОЖНЫЕ ЗНАКИ

Изготовление и установка дорожных знаков, установка дорожных остановок и рекламных щитов, ремонт дорожного покрытия в Астрахани

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Новости

Президент России Владимир Путин начал совещание после беспорядков в Дагестане. «На недавней встрече с лидерами религиозных объединений говорил о попытках использовать драматическую ситуацию на Ближнем Востоке, другие региональные конфликты против нашей страны, против России, для дестабилизации и раскола нашего многонационального и многоконфессионального общества. Для этого применяют самые разные средства, как мы видим, и ложь, и провокации, и изощренные технологии психологической и информационной агрессии», – приводит его слова ТАСС.Также Путин отметил, что США, не добиваясь результатов на поле боя, пытаются посеять смуту внутри России, раскалывая нас.В воскресенье в аэропорту Махачкалы произошли массовые беспорядки из-за прибытия самолета из Тель-Авива. Глава следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил выявить всех участников и организаторов беспорядков.

Президент России Владимир Путин начал совещание после беспорядков в Дагестане. По его словам, вместо того, чтобы наказывать террористов, там стали мстить по принципу коллективной ответственности.

Агрессивные австралийские сороки, которых также называют воронами-свистунами, атакуют людей с сентября по октябрь. В Австралии в это время приходит весна, и самцы сорок защищают гнезда и потомство. От их нападений страдают тысячи людей. Как австралийцы защищаются от озлобленных птиц?.

Книжная серия шведского писателя Стига Ларссона «Девушка с татуировкой дракона» будет адаптирована в формате сериала. Известно, что шоураннером будущего проекта станет Вина Суд, одна из авторов детективного многосерийного триллера «Убийство». Производством «Девушки с татуировкой дракона» занимается Amazon и студия MGM.

Новые владельцы квартиры президента Украины Владимира Зеленского в крымской Ялте не знали, что в прошлом недвижимость принадлежала главе государства. Ее семья приобрела недвижимость в крымской Ялте из-за подходящего для детей местного климата. Ольга отметила, что квартире не стоит повышенного внимания.

Квартиру президента Украины Владимира Зеленского и его жены Елены Зеленской продали на открытом аукционе, который состоялся 30 октября. Победителем стала Липовецкая, которая заплатила за объект 44,3 миллиона рублей.

TOP