ДОРОЖНЫЕ ЗНАКИ

Изготовление и установка дорожных знаков, установка дорожных остановок и рекламных щитов, ремонт дорожного покрытия в Астрахани

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Новости

Плюс-сайз-модель Изабель Николлс показала тело в откровенном виде и восхитила фанатов. 18-летняя манекенщица поделилась серией кадров, на которых она позирует на фоне деревьев и деревянного забора. Для съемки девушка выбрала бикини голубого цвета, оформленное завязками.

Британские инструкторы проводят для украинских танкистов уроки смерти, обучая их использовать танковые снаряды с обедненным ураном, заявил американский журналист Клейтон Моррис. «Собирайтесь вокруг, время для урока убийства. Давайте я покажу вам, как работает рак, как уничтожить вашу страну», — поиронизировал он.

Переменная облачность, без осадков и до 22 градусов тепла — такая погода ожидает Московский регион во вторник, 16 мая. Соответствующий прогноз опубликован на сайте российского Гидрометцентра.Днем температура воздуха в Москве будет варьироваться в диапазоне +20…+22 градусов, ночью столбики термометров опустятся до +9.В Московской области днем ожидается от +18 до +23 градусов, ночью похолодает до +6.

Американский изобретатель и бизнесмен, владелец компаний Tesla и Space X Илон Маск заявил, что спит по шесть часов в сутки, при этом работает по семь дней в неделю, поскольку единственной реальной валютой является время. Именно по этой причине, по его словам, он ушел с поста гендиректора Twitter.

Против Georgian Airways началась «грязная кампания», в адрес авиаперевозчика звучат оскорбления из-за начала прямых рейсов в Москву, сообщила грузинская авиакомпания. Georgian Airways заявила, что ее «незаслуженно обзывают неприемлемыми эпитетами», называют «предательской». Указывается, что «самым болезненным» является «нападение на патриотические чувства» компании, передает РИА «Новости».Компания подчеркнула, что вопросы восстановления или прекращения авиасообщения зависят от государств, Georgian Airways лишь выполняет требования народа Грузии. По ее мнению, за нападками «стоят те силы, которые с целью оправдания зарубежных грантов, готовы пойти против интереса собственной страны и народа». Georgian Airways предостерегла от «провокации против авиакомпании», пригрозив «предусмотренной законом строгой реакцией». Напомним, Georgian Airways получила разрешение Агентства гражданской авиации Грузии с 20 мая семь раз в неделю выполнять рейсы по маршруту Тбилиси – Москва – Тбилиси.

Производитель игрушек для взрослых заявил, что готов платить тем, кто будет тестировать их девайсы и подробно описывать свой опыт. Акцию создатели Lovehoney приурочили к празднованию «Дня мастурбации». Организаторы проводят отборочные туры, чтобы найти будущих членов Консультативного оргазмического совета.

TOP