ДОРОЖНЫЕ ЗНАКИ

Изготовление и установка дорожных знаков, установка дорожных остановок и рекламных щитов, ремонт дорожного покрытия в Астрахани

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Новости

Президент России Владимир Путин заявил, что ситуация вокруг Украины для Запада является лишь вопросом тактического положения, а для России — судьбой, вопросом жизни и смерти. Если Запад оценивает происходящее на Украине - это тактический вопрос, то для России - это судьба, вопрос жизни и смерти. «Я хотел, чтобы люди, которые будут это [интервью Карлсону] слушать, поняли это, удалось или нет, не мне судить», – подчеркнул он.Российский лидер, отвечая на вопрос, воспримут ли в западном сообществе эту часть беседы, отметил, что американской аудитории будет непросто понять «историческую часть» его интервью Карлсону. «Я-то дал просто наиболее известную теорию норманского происхождения, и то думаю, что для западного слушателя, зрителя это было непросто. Тем более для американцев», – уточнил президент.Ранее глава МИД Сергей Лавров заявил, что американское общество живет в полной информационной блокаде, на это указывает прозрение, которое наступило после интервью Карлсону.В минувшее воскресенье пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков сообщил, что историческая часть интервью Путина Карлсону будет тяжело восприниматься на Западе, но и там есть специалисты, которых она заинтересует.Напомним, Путин во время интервью Карлсону рассказал историю появления Украины и подарил копии писем Богдана Хмельницкого. Газета ВЗГЛЯД ранее раскрыла, что содержится в письмах Хмельницкого, переданных Карлсону.

На производителя печенья Oreo и шоколада Milka давят критика и бойкот из-за продолжения работы в России.

Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, что для запуска сохранившейся нитки «Северного потока» нужна неделя, но Германия не хочет. Процесс останавливает Германия. По словам Владимира Путина, она не хочет, чтобы «Северный поток» возобновил работу. 26 сентября 2022 года на газопроводах в Европу — «Северном потоке» и незапущенном «Северном потоке-2» — произошли взрывы.

Инцидент произошел на занятиях в петергофском швейном кружке, иголка от швейной машинки отскочила и попала в глаз 14-летней. В Петергофе девочка получила травму глаза во время занятий в швейном кружке. Девочка была госпитализирована с травмами конъюнктивы и роговицы глаза.

Ученые из Сингапура и Китая выяснили, что участившиеся нашествия саранчи из-за глобального потепления могут угрожать продовольственной безопасности всего мира. Результаты исследования опубликованы в научном журнале Science.

В аэропорту Новосибирска пассажирский самолет получил повреждения при контакте со спецтехникой. Об этом сообщила Якутская транспортная прокуратура в своем Telegram-канале. Речь идет о самолете российской авиакомпании «Алроса», выполнившем рейс из Мирного (Якутия) в Новосибирск.

TOP