ДОРОЖНЫЕ ЗНАКИ

Изготовление и установка дорожных знаков, установка дорожных остановок и рекламных щитов, ремонт дорожного покрытия в Астрахани

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Новости

В Турции приземлился российский самолет с новой партией элементов, необходимых для зенитно-ракетных. Транспортный самолет с вооружением приземлился на авиабазе Мюртед. Информацию подтвердило Министерство национальной обороны Турции. Поставки С-400 в эту страну начались 12 июня.

Телемост между Россией и Украиной в рамках программы «Надо поговорить» на телеканале «Россия 1», показ которого анонсировался в прямом эфире, был записан заранее. Главный редактор RT Маргарита Симоньян рассказала в телеграме о том, как прошел телемост Россия - Украина. По ее словам, показ программы «на разрыв» уже состоялся на Дальнем Востоке.

Президент Грузии Саломе Зурабишвили дала интервью изданию Deutsche Welle, в котором несколько раз обвинила. «20 процентов нашей территории оккупированы», — сказала глава государства, отвечая на вопрос об отношениях с Россией. В дальнейшем Зурабишвили еще четыре раза заявила о «российской оккупации».

Пресс-секретарь главы РФ Владимира Путина Дмитрий Песков рассказал, как проходил телефонный разговор с Зеленским, и что сказал лидеру Украины Путин, сообщает DEITA. В Кремле рассказали, что главы государств обсудили урегулирование конфликта на юго-востоке Украины и возвращение лиц, удерживаемых с обеих сторон.

США выступают против изменения форматов переговоров по Украине, заявили в Госдепе. Об этом сообщает ТАСС.

Украинский телеведущий Артем Овдиенко в своей соцсети разместил обращение к российскому лидеру Владимиру. Журналист начал обращение с оскорбления в адрес главы российского государства, выразив надежду на его скорую кончину. «Поясни мне одно: чего ты к нам лезешь?» — спросил Овдиенко.

TOP