ДОРОЖНЫЕ ЗНАКИ

Изготовление и установка дорожных знаков, установка дорожных остановок и рекламных щитов, ремонт дорожного покрытия в Астрахани

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Новости

Футболист московского ЦСКА Максим Мухин не может вылететь на операцию в Германию из-за вопросов с визой. Об этом рассказал пресс-службе команды главный тренер красно-синих Владимир Федотов. "В Германию он пока что не отправляется.

3 комментария

Бывшего совладельца, сооснователя «Альфа-Групп» Алексея Кузьмичева задержали во Франции по уголовному делу об отмывании денег, сообщает Le Monde. По имеющимся у источников издания данным, в парижской квартире Кузьмичева и на вилле в Сен-Тропе проведены обыски, в которых приняли участие 60 человек, в том числе сотрудники правоохранительных органов Франции из Центрального управления по борьбе с коррупцией и финансовыми и налоговыми правонарушениями, передает RT.Как сообщается, Кузьмичева подозревают в нарушении санкционного законодательства, а также в преступлениях, связанных с налогами.Газета ВЗГЛЯД подробно разбирала, почему проблемы другого совладельца «Альфа-Групп» – Михаила Фридмана – в Лондоне должны стать для бизнеса уроком.

Дочери американского актера и кинорежиссера Сильвестра Сталлоне, модели София и Систин, показали снимки в откровенных образах. Они сфотографировались в зеркале в нарядах горничных розового и черного цвета. Кружевные мини-платья девушек дополняли высокие чулки, перчатки и атласные чокеры.

Самые обсуждаемые новости:1. Министр спорта РФ: ждём от Беларуси список клубов, которые могут быть включены в РПЛ2. Абаскаль пересобрал атаку и собирается выйти на положительную разницу мячей. Промес не поехал со «Спартаком» на матч с «Факелом»3. Николай Писарев: В «Спартаке» какой-то конфликт, это видно / Удивительно, что «Спартак» закрыл вторую команду — затраты на нее сравнимы с покупкой.

Комментируя итоги этапа в Мехико, Даниэль подчеркнул, что таких результатов удалось добиться благодаря тому, что AlphaTauri удалось настроить машину так, как нужно ему.

Полицейские провели более 50 обысков и задержали уже 83 человек, причастных к участию в массовых беспорядках. «На данный момент задержаны 83 лица, принимавших участие в противоправной деятельности», - заявили в пресс-службе управления. В МВД добавили, что все попытки дестабилизировать ситуацию в регионе будут немедленно пресечены. По словам президента России Владимира Путина , события в аэропорту Махачкалы были инспирированы руками западных спецслужб через социальные сети, в том числе с территории Украины. Накануне десятки местных жителей прорвались на летное поле после прибытия в аэропорт самолета из Тель-Авива, после прибытия полиции ситуацию удалось взять под контроль. Сообщалось о пяти пострадавших , которые получают в настоящее время лечение в больнице, и еще 18 человек были отправлены домой после оказания им необходимой помощи амулаторно.

TOP