ДОРОЖНЫЕ ЗНАКИ

Изготовление и установка дорожных знаков, установка дорожных остановок и рекламных щитов, ремонт дорожного покрытия в Астрахани

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Новости

Полиция Болгарии в пятницу пресекла попытку проведения неонацистского шествия в столице страны Софии. Об этом сообщает издание Sofia Globe. По данным издания, группа людей начала собираться в 17:00 (16:00 мск) в центре столицы для.

В Валуйском городском округе и городе Валуйки объявлена ракетная опасность, сообщила мэрия Белгорода. Сообщение опубликовано в Telegram мэрии. «РСЧС: Валуйский ГО и город Валуйки. Валуйки. Ракетная опасность», — говорится в сообщении. По возможности оставайтесь дома. Жителей призвали оставаться дома и не подходить к окнам. Ранее губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщал об ударе дрона-камикадзе ВСУ по селу Пороз на юго-западе Белгородской области. В результате атаки беспилотника никто из местных жителей не пострадал, был поврежден объект связи.

Чем запомнилось 17 февраля в истории футбольного и хоккейного клубов Спартак, а также нашего сайта:.

Политолог и публицист Дарья Дугина посмертно получила специальную премию Евразийского философского конгресса за книгу «Эсхатологический оптимизм. Философские размышления». Книга вышла в издательстве АСТ в 2023 году, она составлена из научных статей Дугиной, расшифровок ее лекций и выступлений ее отцом.

Мошенничество, связанное с привлекательными вакансиями, распространяется через различные каналы связи, такие как SMS и мессенджеры и призвано обмануть потенциальных соискателей. Об этом в беседе с «Лентой.ру» предупредил директор по кибербезопасности EdgeЦентр Артем Избаенков.

38-летняя доминатрикс Лэйн Кведерис из Нью-Йорка рассказала, что зарабатывает до восьми тысяч долларов в день (746 тысяч рублей), «унижая и оскорбляя мужчин». Специализация Кведерис — финансовая доминация. Мужчинам приносит удовольствие отдавать ей деньги и ничего не получать взамен.

TOP